Раскрыть меню

Чек изобилия — практика успеха и процветания

чек изобилия
«Чек Изобилия» — отличная техника в Новолуние или когда срочно нужны деньги!

ИНСТРУКЦИИ:

1. Распечатайте и заполните бланк Чека. При этом не задумывайтесь, как именно он будет работать! Ваша задача — написать в Чек Изобилия сумму денег в желаемой валюте или указать конкретное желание, на которое Вам нужны деньги.

Желание может быть как материальным (конкретным, которое можно пощупать руками) или нематериальным (что-то из сферы интеллектуальной, эмоциональной, духовной, что нельзя в руки взять).

Все остальное за Вас сделает Пространство — именно так будет работать Чек Изобилия!

2. После того как Вы заполнили чек, подержите его в руках. Представляйте, как Вы покупаете то, о чем давно мечтали и на что Вам требовались деньги или реализуете давно задуманное! Испытывайте при этом максимальную радость и благодарность, как будто Вы осуществили свою мечту.

3. В течение всего дня носите чек с собой или поместите его туда, где он будет часто Вам попадаться на глаза. За все это время не менее 2−3 раз берите чек в руки и представляйте как тратите деньги. Чувствуйте благодарность при этом — как будто это происходит на самом деле!

4. В конце дня поместите чек в укромное место — лучше всего положить его в красный или золотой конверт, в денежный угол или на Алтарь Изобилия.

ПРИМЕЧАНИЕ: Когда Вы получите деньги, замените чек на новый, с новой суммой на осуществление другого Вашего желания!

Еще некоторые рекомендации:

1. Чек лучше всего работает, когда его заполняют в первые 24 часа после Новолуния. Но этой техникой можно воспользоваться и в любые другие дни, когда Вам срочно нужны деньги.

2. Когда будете писать свои первые суммы в Чек Изобилия, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Пробуйте записывать в Чек Изобилия суммы по возрастанию. Сумма, на которой Вы почувствуете внутреннее напряжение, и будет Вашим «внутренним потолком» при заполнении Чека Изобилия. В Чек Изобилия пишите именно эту цифру, вызывающую легкое напряжение.

3. Если с суммой определиться не получается — напишите ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

4. Обязательно впишите это в Чек Изобилия — на что именно Вам нужны деньги.

5. Подпишите свой Чек Изобилия словами ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ.

6. Если у Вас есть посвящения в денежные настройки (Рейки Деньги, Алмаз Благосостояния и др.), зарядите Ваш чек дополнительно энергиями!

Вы можете воспользоваться бланком, который предложен ниже (заряженный энергией Рейки Деньги) или изготовить его самостоятельно!

ДЕНЕЖНЫЕ ПРОГРАММЫ

Удачи Вам! Волшебники, делитесь результатами в комментариях!
Вопрос:
Можно ли самой нарисовать такой бланк от руки?
Ответ:
Можно изготовить этот чек самостоятельно, украсить его по своему усмотрению, например, вклеить картинки или зарисовать денежные символы! Это тоже будет работать! Эту практику с чеком можно дополнительно совмещать с КАРТОЙ СОКРОВИЩ, используя чек в качестве картинки, символизирующей деньги.
Рекомендуемые статьи